Редакция Вурнарской районной газеты «Путь победы»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Газета - победитель конкурсов

Деятельность СМИ стимулировалась разнообразными конкурсами Мы всегда и во всех участвовали. К сожалению, сведений по годам и результатам сохранилось мало. Госкомитетом по делам издательств, полиграфии и книжной торговли, обкомом профсоюза работников культуры и научно-техническим обществом работников полиграфических предприятий ежегодно проводились республиканские конкурсы на лучшее оформление и полиграфическое исполнение районных и объединенных газет. Помнится, перед избранием меня вторым райкома в декабре 1976 присудили нам первое место, выдали изрядную премию. Летом 1982 я вернулся в редакцию. И в 1983 взяли второе (инф. в газете «Сов. Чувашия» от 24 дек. 1983), а в 1984 и первое место (инф. в «Сов. Чувашии» от 21 дек. 1984). 

Мы долгие годы выпускали ставшие постоянными страницы «Родной природы», зачастую с острыми критическими выступлениями (в защиту Цивилей, Вурнарки, например). Поднимаемые газетой проблемы поддерживались местной общественностью, Госкомприродой. Конкурсные жюри нас без поощрений никогда не оставляли, а заседают там Госкомитет по охране природы, респ. совет ВООП, совет производственной объединения «Чувашлес», Союз журналистов ЧР... В 1989, 1990, 1991 первые призовые места доставались нашей районке (февр. номера «Сов. Чувашии» за указанные г.г.).

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика