Редакция Вурнарской районной газеты «Путь победы»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Структура » Порфирьева Елена Николаевна, редактор отдела сельской жизни

Работала в 2000-2001 г. в Вурманкасинской СОШ заместитель директора по воспитательной работе и учителем чувашского языка и литературы. В 2001-2004 г.г. учителем начальных классов в Кюльхиринской, Апнерской, Старояхакасинской школах. В 2004-2005 г.г. преподавала чувашский язык и литературу в Кюльхиринской ООШ. В редакции Вурнарской районной газеты «Сентеру суле» работает с 2005 г. корреспондентом отдела сельского хозяйства (2005), заведующим отдела сельского хозяйства (2006-2008 г.г.). С 1 января 2009 года – редактор отдела сельского хозяйства.

Дипломант литературного творчества молодых «Открываем новые имена» (2004). В сборнике произведений молодых авторов – победителей и номинантов республиканского литературного конкурса «Открываем новые имена», вышедшем в 2004 году, напечатан отрывок повести «Пирешти». В 2008 году участвовала в республиканском конкурсе чувашских пьес. По пьесе «Свет любви» Чувашский государственный академический театр им. К.В.Иванова поставил спектакль «Мелодия души» (2009).

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика