Редакция Вурнарской районной газеты «Путь победы»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 17 июля истекает срок уплаты НДФЛ за 2016 год

09:26 12 июля 2017 г.

2 мая текущего года завершилась кампания по декларированию гражданами доходов, полученных в 2016 году. Сумму налога, подлежащую уплате в бюджет согласно представленным декларациям за 2016 год, гражданам необходимо уплатить не позднее 17 июля 2017 года.

Произвести оплату налогов и значительно сэкономить свое личное время помогут Интернет-сервисы ФНС России «Заплати налоги» и «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

Кроме того, произвести оплату начисленных налогов возможно через любое кредитное учреждение (банк) или через почтовые отделения ФГУП «Почта России».

Реквизиты для оплаты налога можно узнать с помощью электронного сервиса «Адреса и платежные реквизиты вашей инспекции» на сайте ФНС России.

Заплатить налог должны граждане, получившие доход от продажи имущества, находившегося в собственности менее трех лет; от сдачи имущества в аренду; от выигрыша в лотерею и т.д. Кроме того, оплатить налог необходимо с доходов от предпринимательской деятельности, частной практики.

Начиная с 18 июля 2017 года, в соответствии с действующим законодательством за каждый календарный день просрочки исполнения обязанности по оплате налога будут начисляться пени в размере 1/300 ставки рефинансирования ЦБ РФ.

Межрайонная ИФНС России №3 по Чувашской Республике

АУ «Редакция Вурнарской районной газеты «Çĕнтерÿ çулĕ» («Путь Победы») Мининформполитики Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика