Редакция Вурнарской районной газеты «Путь победы»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Вурнарском районе завершился первый этап профилактической акции «Подросток»

14:51 14 июля 2017 г.

В период с 3 по 13 июля на территории Вурнарского района проходил 1 этап комплексной оперативно-профилактической операции «Подросток».

В ходе операции с участием представителей субъектов профилактики, а также сотрудников полиции были организованы рейды по местам концентрации подростков: на территориях рынков, на автовокзалах, в местах массового отдыха людей, на объектах торговли. В первую очередь проверялись подростки, состоящие на учете в подразделении по делам несовершеннолетних МО МВД России «Вурнарский», в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации района, а также подучетные неблагополучные семьи.

В ходе профилактической акции административные протоколы составлены в отношении 1 несовершеннолетнего ребенка и 1 неблагополучной семьи.

В целях предупреждения потребления несовершеннолетними алкогольных напитков были тщательно проверены торговые точки. Реализация алкоголя детям до 18 лет запрещена, это строго прописано в законе. Да и находиться несовершеннолетним в торговых местах, где разливают алкоголь, после 23 часов не разрешается.

Второй этап операции «Подросток» на территории района пройдет с 14 по 25 августа.

АУ «Редакция Вурнарской районной газеты «Çĕнтерÿ çулĕ» («Путь Победы») Мининформполитики Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика