Редакция Вурнарской районной газеты «Путь победы»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Межрайонная ИФНС России №3 провела «открытый класс» по переходу на новую систему применения контрольно-кассовой техники

15:29 13 июля 2017 г.

Межрайонная ИФНС России №3 по Чувашской Республике 11 июля провела в Вурнарах для налогоплательщиков очередной «открытый класс» по переходу на новую систему применения контрольно-кассовой техники, которая предполагает передачу информации о расчетах в электронном виде в адрес налоговых органов в режиме онлайн.

В Инспекции зарегистрировано 605 единиц новых кассовых аппаратов, в том числе в июле 68.

По сей день от налогоплательщиков поступают вопросы  по порядку регистрации новых касс, о ценах на технику, об услугах операторов фискальных данных и другие. Для ответа на те или иные вопросы в здании самой Инспекции состоялся еще один «открытый класс» в форме диалога. Присутствовало 12 предпринимателей. В ходе встречи слушатели получили ответы не только на свои вопросы, но и смогли ознакомиться с ответами на вопросы, которые размещены на сайте ФНС России. Также в мероприятии участвовал представитель ООО «ЧУВАТОРГТЕХНИКА», который наглядно продемонстрировал как нужно правильно работать с новыми кассовыми аппаратами.

Всем присутствующим еще раз напомнили, что всю исчерпывающую информацию можно получить в разделе «Новый порядок применения контрольно-кассовой техники» на сайте ФНС России. Интересующие консультации, по-прежнему, можно получить по телефону горячей линии: 8(83537)2-53-61 или 2-71-47.

В конце семинара было сообщено о проведении Инспекцией 18 июля 2017 года с 10.00 до 13.00 «прямой линии» по переходу на новый порядок применения контрольно-кассовой техники. Звонки принимаются по телефону 8(83537) 2-71-47.

АУ «Редакция Вурнарской районной газеты «Çĕнтерÿ çулĕ» («Путь Победы») Мининформполитики Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика