Редакция Вурнарской районной газеты «Путь победы»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » За полгода в общественные приемные обратились 1,3 млн человек

16:17 12 июля 2017 г.

1 миллион 300 тысяч граждан побывали на личных приемах в общественных приемных председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в первом полугодии 2017 года.

Об этом сообщила руководитель Комиссии Президиума Генерального совета Партии по работе с обращениями граждан к Председателю «Единой России» Галина Карелова, подводя итоги работы общественных приемных с января по июнь 2017 года.

По словам Кареловой, показатели полугодия превышают показатели предыдущих лет за аналогичный период как по количеству обратившихся, так и по эффективности отклика.

«Сегодня есть все основания предполагать, что рост числа обращений вызван не в последнюю очередь тем, что работа приемных становится известна пользователям социальных сетей. Для приемных это относительно новый вид коммуникаций, но, как показывает практика, он дает свой результат», – пояснила Карелова.

«Для нас очень важно, чтобы сотрудники всех общественных приемных Партии, – и региональных, и местных – в равной степени были осведомлены о разнообразных формах работы, умели их использовать, учились друг у друга тем методам, благодаря которым можно оперативно реагировать на актуальные проблемы и эффективнее помогать гражданам», – заявила Карелова, отметив, что с этой целью был составлен план проведения обучающих семинаров для сотрудников приемных в регионах.

В ближайшее время такой семинар для сотрудников Центрального федерального округа пройдет в Ярославле.

Как сообщил руководитель Региональной общественной приемной Председателя Партии в Чувашии Николай Николаев, всего за помощью в приемные «Единой России» в Чувашии первом полугодии обратились 1138 жителей республики, причем 445 из них побывали на личном приеме  у депутатов «Единой России» или руководителей органов власти непосредственно в Региональной Приемной, поступили также многочисленные письменные обращения. Показатель положительно решенных обращений на личном приеме составил почти 40%.

Прием граждан вели Глава Чувашии Михаил Игнатьев, председатель Госсовета республики Валерий Филимонов, премьер Чувашии Иван Моторин, секретарь регионального отделения Николай Малов, депутаты Госдумы Алена Аршинова и Леонид Черкесов, член Совета Федерации Вадим Николаев, депутаты парламента республики и Чебоксарского Горсобрания, руководители министерств и ведомств. Наиболее проблемные вопросы, с которыми чаще всего граждане обращаются в Приемную Партии, - вопросы предоставления жилищно-коммунальных услуг, обеспечения жильём, работы промышленности, строительства, транспорта и связи, а также соцобеспечения населения. При этом одни из первых мест занимают темы работы управляющих компаний и ресурсоснабжающих организаций; эксплуатация и ремонт приватизированного жилья в многоквартирных домах; тарифы и оплата жилищно-коммунальных услуг, переселение из ветхого и аварийного жилья и предоставление жилья льготникам, строительства и ремонта автодорог, меры социальной поддержки

АУ «Редакция Вурнарской районной газеты «Çĕнтерÿ çулĕ» («Путь Победы») Мининформполитики Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика